Эксклюзивная серия тренажеров Technogym и Dior - Лимитированная серия

Эксклюзивная серия тренажеров Technogym и Dior

Два известных бренда объединились, чтобы создать лимитированную серию оборудования для занятий фитнесом. Тренажеры выпущены в ограниченном тираже и призваны вдохновить людей на ведение здорового образа жизни и совершенствование своего тела.

Дизайнерская серия тренажеров, предназначенных для домашнего использования, соединяет в себе инновационные разработки Technogym и изысканность Dior. В нее входят беговая дорожка, специальный мяч и многофункциональная скамья.

diorandtechnogym

Результатом плодотворного сотрудничества стал новый образ самых узнаваемых продуктов Technogym. Дизайнеры модного дома привнесли свое видение спортивных товаров, которые могут быть не только инвентарем для занятий, но и стильной частью интерьера.

Оригинальная серия была выпущена в штаб-квартире Technogym в Италии. Ее главное предназначение – отобразить стремление к такому образу жизни, где гармонично сочетаются физические занятия и стиль. Это поможет мотивировать многих людей совершенствоваться и вести здоровый образ жизни.

По словам Нерио Алессандри – главы бренда Technogym – дому Dior блестяще удалось переосмыслить привычное спортивное оборудование. Клиенты получат уникальный продукт, который вдохновит многих на поддержание здорового образа жизни.

Ограниченная серия доступна только в фирменных магазинах Dior. В нее входит:

Беговая дорожка

Эргономичная, стильная и практически бесшумная дорожка предлагает большой выбор разнообразных тренировок. Ее можно подключить к планшету и выбрать программу для ходьбы или бега, а также понравившегося тренера. Дорожка украшена звездой, которая является счастливым символом Кристиана Диора.

Беговая дорожка Dior

Скамья

Инновационное оборудование для тренировок включает в себя много вариантов упражнений, которые можно делать в ограниченном пространстве. Помимо самой скамьи, в комплекте идут гантели, утяжелители, коврик и специальные эластичные ленты. Библиотека тренировок содержит больше 200 разнообразных упражнений на все группы мышц.

Cпортивная скамья Dior

Мяч

Мяч имеет специальное нескользящее покрытие, а также QR-код на рукоятке. Отсканировав его, можно получить доступ к видео упражнений, направленных на укрепление разных групп мышц, развитие гибкости и тонизирование организма.

ball dior

Товары по теме:

whatsapp logo whatsapp logo